Байкал Телепорт

Ответить
masek
Site Admin

Байкал Телепорт

Сообщение masek » Ср сен 26, 2018 11:56 am

Обсуждение работы данной организации: комментарии, отзывы.

masek
Site Admin

Re: Байкал Телепорт

Сообщение masek » Ср дек 26, 2018 9:00 am

"Байкал Телепорт" появился у нас в 2018 году, потеснив первопроходца, компанию "Регион Телеком".

Сам раньше пользовался "Регион Телекомом", но в сентябре перешел к "Байкал Телепорту". Потому что скорость быстрее, потому что тарифов больше, потому что поманили оптоволокном и акциями по подключению )) Сперва на радиоканал зацепился ( по акции всего за 1500 ), просидел там месяц, а вскоре бесплатно (по акции опять же) уже и на оптику пересел, доволен ))

Могу сказать, что заявленную скорость они выдают (у меня 10 Мбит, на видео/игры - с запасом), стоимость устраивает (немного дороже, чем в городе, но оно и понятно в наши-то дали тянуть провод). Оптика по ощущениям стабильнее радиоканала (не знаю предлагают ли они его сейчас).

Предложением по ТВ-каналам не пользуюсь, сказать ничего не могу, но интернет хороший ) Бывает, правда, раз в несколько дней интернет может "порваться" на 1-3 минуты, но на это практически не обращаю внимания, видимо, новых пользователей подключают. В целом же счастлив, т.к. 2-3 года назад такой интернет был только в мечтах.

P.S. в вайбере, в чате садоводства, есть официальный представитель это компании, зовут Ульяна, всегда рада выслушать, подсказать, принять заявку на подключение или на обслуживание. Ненавязчиво напоминает об акциях и новостях, очень приятная девушка )

Ответить